Рекордное количество осадков зафиксировано в Самарской области

06.01.2019 20:33 3

Рекордное количество осадков зафиксировано в Самарской области

5 января установлен новый погодный рекорд в Самарской области. Метеостанция в Большой Глушице зафиксировала 5,7 мм осадков (на 0,6 мм больше, чем в 1982-ом году). За сутки выпало свыше четверти месячной нормы осадков.

Тем временем, самарские коммунальные службы продолжают бороться с последствиями снегопада. На дороги вывели больше 470 спецмашин. Об этом рассказал руководитель Департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин. За сутки из города было вывезено 12 тысяч тонн снега.

Подписывайся на наши аккаунты Рекордное количество осадков зафиксировано в Самарской области Рекордное количество осадков зафиксировано в Самарской области Рекордное количество осадков зафиксировано в Самарской области Рекордное количество осадков зафиксировано в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гидрометцентр, месячная норма, осадки, погода, снег

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На реставрацию храма Святой Троицы в Нефтегорском районе Самарской области выделены деньги Иммунолог назвал особую группу людей, не способных заразиться COVID-19 Костромская область опять заняла огромную сумму? Прозорливая бабушка раскрыла аферу костромского фермера Цитата дня: «Ни о каком локдауне в системе образования речи не идет»

Последние новости