Ремонт на улице Солнечной в Самаре продлится до середины мая

25.04.2018 16:45 0

Ремонт на улице Солнечной в Самаре продлится до середины мая

Источник:reutov-info.ru.

На этой неделе в областной столице стартовал ремонт улицы Солнечной. Городские власти заявляют, что в порядок приведут дорожное покрытие по всей ширине проезжей части в границах Ново-Вокзальной и XXII Партсъезда. Протяженность участка — 1 километр 400 метров, площадь работ — 20 тысяч кв. м.

Прошлый ремонт дороги проводился еще в 2013 году и с тех пор на проезжей части образовалось множество дефектов. Подрядчик закроет дорогу большими «картами» протяженностью более 100 погонных метров, пояснили в горадминистрации.

До конца недели завершится фрезерование на участке, а затем будет уложен новый асфальт. Кстати, дорогу перекрывают только частично, стороны магистрали будут приводить в порядок поочередно, чтобы одна полоса оставалась свободной для движения. Ремонт продлится до середины мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре отметят День Пушкина Дмитрий Азаров подарил капитану сербской команды автомобиль В Тольятти на развязке трассы М-5 транспорт пустят в объезд Три миллиона россиян потеряют работу из-за новых технологий В Самарской губернии две женщины повредили позвоночники, переправляясь через Волгу

Последние новости