РКЦ «Прогресс» к лету сократит 839 работников

08.03.2019 0:20 3

РКЦ «Прогресс» к лету сократит 839 работников

Фото: РКЦ «Прогресс»

РКЦ «Прогресс» ожидают две волны сокращений, сообщает 63.RU со ссылкой на правительство Самарской области. Руководство предприятия уведомило службу занятости, что до 30 мая намеревается уволить 839 сотрудников. 805 человек попадут под сокращение до 30 апреля.Работники должны быть уведомлены за 2 месяца, им должны предложить вакантные должности.

Сообщается, что с 13 февраля в отделе кадров «Прогресса» заработал консультативный пункт центра занятости Самары. К 5 марта 374 сотрудника получили уведомления о сокращении.

Подписывайся на наши аккаунты РКЦ «Прогресс» к лету сократит 839 работников РКЦ «Прогресс» к лету сократит 839 работников РКЦ «Прогресс» к лету сократит 839 работников РКЦ «Прогресс» к лету сократит 839 работников. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

космос, новости Самарской области, РКЦ "Прогресс", самара, служба занятости, сокращения

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: в Кремле «следят очень внимательно» за отменами концертов Представители Елабужского института КФУ совершили рабочую поездку в Таджикистан Четверо неизвестных похитили двух парней в Самарской области Власти Самары потратят 5,4 миллиона рублей на защиту от хакеров В Куйбышевском районе Самары отключат холодное водоснабжение

Последние новости