Родители смогут сменить детский сад онлайн на портале госуслуг РТ

26.01.2018 22:23 3

Родители смогут сменить детский сад онлайн на портале госуслуг РТ

У татарстанских родителей появилась возможность при необходимости сменить детский сад в очереди через портал госуслуг РТ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи республики.

Раньше в поданном на получение места в дошкольном учреждении заявлении поменять садик можно было, обратившись лично в районный отдел образования. Теперь сделать это можно онлайн, но только раз в год.

Когда родители с помощью Сети изменили данные о детском саде, место в очереди в предыдущем учреждении аннулируется.

«При этом позиция ребенка в очереди в новый детский сад будет определена по дате подачи именно первоначального заявления», – сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские бизнесмены лишились четверть миллиона из-за хитрого челябинца Цифра дня: 1 млрд долларов основатель Twitter пожертвует на борьбу с пандемией коронавируса «Россия будет обязана выполнять решения ЕСПЧ по регистрации между «мальчик-мальчик» и «девочка-девочка». А когда это занесено в Конституцию, поправка дает возможность не выполнять этих решений» Ford Sollers впервые участвует в Международной промышленной выставке «Иннопром» В Самаре наградили лучшего студента региона

Последние новости