Росгвардейцы спасли взрослых и ребенка на пожаре в Тольятти

26.06.2018 11:03 15

Росгвардейцы спасли взрослых и ребенка на пожаре в Тольятти

Источник: региональное управление Росгвардии.

Ночью в Тольятти сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Андрей Овсянников, Максим Катунин и Данила Савин патрулировали район, когда заметили дым в одном из домов по улице Уральской.

Они подъехали к месту происшествия и выяснилось, что дым шел из окон первого и второго этажей строения. Местные жители, стоявшие на улице рассказали, что в здании живет пожилая семейная пара. На крики, звонки и стук в дверь эти люди не реагировали. Силовики сообщили о ЧП дежурному центра оперативного управления и пошли в дом проверить. Они залезли в здание через приоткрытое окно, которое было сильно задымлено, и огонь уже перекинулся на второй этаж.

Патрульные обследовали первый этаж и в одной из комнат нашли спящих хозяев и ребенка. Малыша старший сержант Максим Катунин сразу завернул в плед и на руках вынес на улицу. Прапорщик Андрей Овсянников и младший сержант Данила Савин помогли выйти из помещения взрослым. После прибытия пожарных сотрудники Росгвардии оставались на месте до ликвидации возгорания. Сейчас рассматривается вопрос о поощрении отличившихся сотрудников.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Закрытое кафе «Лакомка» в Костроме обещают открыть на этой неделе Страшная авария произошла у «Волгаря»: водителя придавило Mitsubishi Pajero «Крылья Советов» 5 декабря проведут заключительный матч в этом году «Никакие другие препараты подобного рода такого уровня защиты и такой степени безопасности не демонстрируют» Воспитанник творческого центра Политеха изобрел робота-нюхача

Последние новости