Росгвардейцы спасли 11-летнего мальчика

16.07.2018 21:33 0

Росгвардейцы спасли 11-летнего мальчика

Ребёнок серьезно поранил ногу во время игры на улице. На помощь мальчику пришли оказавшиеся неподалеку росгвардейцы. Позже мама пострадавшего ребёнка рассказала, что стражи порядка увидели, что мальчик во время прогулки оказался в беде, и оперативно оказали ему первую помощь. По её словам, они фактически спасли его.

Дети резвились на улице Стара-Загора, но игра внезапно прервалась — один из ребят о край плитки, которой был выложен фонтан, серьезно поранил ногу. Буквально через несколько секунд у мальчика началось кровотечение такой силы, что он потерял сознание. К счастью, трое омоновцев, возвращавшихся со служебного задания, находились поблизости.

Они чётко и слажено отреагировали на происходящее. Об инциденте тут же сообщили в скорую помощь и родителям ребенка. До приезда медиков, росгвардейцы успели привести мальчика в чувства, остановить кровь, а также промыть рану и наложить на нее повязку.

В настоящее время пострадавший находится в больнице под наблюдением врачей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Взяточница пыталась убедить суд, что не должна отдавать взятку В Самаре легковушка на полном ходу влетела в ГАЗель В Самаре мужчина украл 29 пачек сливочного масла Президент РФ Владимир Путин наградил многодетную семью из Сызрани и позвал ее в Москву В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом

Последние новости