«Роснефть» может построить бассейн в Куйбышевском районе Самары

14.12.2018 18:21 3

«Роснефть» может построить бассейн в Куйбышевском районе Самары

«Роснефть» официально подтвердила готовность рассмотреть строительство нового бассейна в рамках своей социальной программы в Куйбышевском районе Самары. Об этом в Твиттере сообщил депутат ГосДумы Александр Хинштейн.

Соглашение между компанией и Самарской областью предложено подписать на Петербургском международном экономическом форуме. По словам депутата, вопрос о строительстве бассейна не раз звучал на встречах с жителями района.

Подписывайся на наши аккаунты «Роснефть» может построить бассейн в Куйбышевском районе Самары «Роснефть» может построить бассейн в Куйбышевском районе Самары «Роснефть» может построить бассейн в Куйбышевском районе Самары «Роснефть» может построить бассейн в Куйбышевском районе Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, бассейн, куйбышевский район, новости Самарской области, роснефть, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области стартуют Дни шахмат В Самарской области началась акция «Благородство» В Самарском государственном аграрном университете назначен новый ректор Граждане Турции отравились в отеле в Елабуге Число сетевых магазинов в Костромской области выросло просто невероятно

Последние новости