Роспотребнадзор объяснил разницу между питьевой и минеральной водой

11.06.2018 14:51 0

Роспотребнадзор объяснил разницу между питьевой и минеральной водой

Управление Роспотребнадзора по РТ объяснило разницу между питьевой и минеральной водой и рассказывает, какая вода полезнее для организма.

Для ежедневного употребления и приготовления пищи можно использовать питьевую воду, ее также можно пить в неограниченном количестве.

Минеральная вода содержит минеральные соли и микроэлементы. Химические состав такой воды не меняется, в отличие от состава питьевой воды.

И питьевая, и столовая минеральная вода составляют основной рацион человека. В качестве профилактики можно употреблять день по 1-2 стакана минеральной лечебной воды.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 700 домов Елабуги остались без холодного водоснабжения Состав «Крыльев Советов» могут пополнить два-три игрока Праздничное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана, прошло в легкоатлетическом манеже Цитата дня: «Темпы вакцинации в регионах России позволяют говорить о том, что ситуация с пандемией в стране стала управляемой» В центре Самары сегодня ограничат движение транспорта в связи с Парадом Памяти

Последние новости