Российские учителя в Елабуге обсудят будущее цифрового поколения страны

18.07.2018 12:43 0

Российские учителя в Елабуге обсудят будущее цифрового поколения страны

В работе педагогического форума примут участие зарубежные эксперты.

Традиционный международный фестиваль школьных учителей в Елабуге в этом году пройдет под знаком «Цифровое поколение России». В работе ежегодного педагогического форума ожидается участие 6 зарубежных и 35 российских модераторов. Об этом рассказали в Елабужском институте КФУ, где и проходит фестиваль.

Трехдневный форум стартует 15 августа. В эти дни школьные учителя будут обсуждать эффективные методы преподавания разных стран, смогут повысить уровень профессионального мастерства на практических мастер-классах.

В рамках фестиваля запланированы открытые лекции ученых-специалистов в области современного образования, круглые столы на актуальные темы, деловые игры, тренинги, творческие и профессиональные конкурсы.

Источник: «Татар-информ»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пятницу пройдет концерт в поддержку сборной России В Костромской области решили составить список самых опасных дорог В фойе драматического театра в Самаре открыли бюст Вячеславу Гвоздкову Костромичам предлагают сделать у домов бесплатные парковки Кинельские стражи порядка изъяли из незаконного оборота более 275 литров алкоголя

Последние новости