Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью

15.02.2019 1:51 3

Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подпишет соглашения о сотрудничестве с Самарской областью, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фонда. Произойдёт это в рамках инвестиционного форума в Сочи, который проходит 14-15 февраля.:

«На полях форума РФПИ заключит соглашения о сотрудничестве с Ленинградской, Свердловской, Самарской, Липецкой областями, Ставропольским, Пермским, Краснодарским, Хабаровским краями и Республикой Башкортостан».

РФПИ будет сопровождать все проекты иностранных инвесторов, консультировать и поддерживать информационно регионы по вопросам локализации проектов стратегических инвесторов.

РФПИ был основан в июне 2011 года для вложений средств в российские компании совместно с международными финансовыми и стратегическими инвесторами.

Подписывайся на наши аккаунты Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью Российский фонд прямых инвестиций будет сотрудничать с Самарской областью. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, инвестиции, новости Самарской области, РФПИ, экономика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане подтверждено 23 новых случая заражения Covid-19 Самара простится с ЧМ-2018 с помощью танцев Махлаи и подельники «взрывают» прессу и Интернет В Самарской области коронавирус выявлен у 129 человек, больше 10 пациентов скончались Как открыть и ликвидировать фирму

Последние новости