Россиян заставят открыть посылки для «Почты России»

28.04.2018 14:41 0

Россиян заставят открыть посылки для «Почты России»

Россиян заставят открыть и показать содержимое посылок, отправляемые в регионы, где проходят матчи чемпионата мира по футболу. Вскрывать посылки придется с 1 мая по 25 июля 2018 года. Об этом сообщает «Почта России».

Нововведения затронут посылки, отправляемые в Волгоградскую и Калининградскую области, Краснодарский край, Москву и Московскую область, Нижегородскую область, республики Татарстан и Мордовия, Ростовскую и Самарскую области, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Свердловскую область.

«Данные почтовые отправления необходимо предъявлять работникам отделения почтовой связи в открытом виде», — отметили в компании, которая рекомендует клиентам отправлять посылки с описью вложения.

В самой компании считают нововведения «стандартной практикой», которую вводят во всем мире на период проведения массовых мероприятий. «Подобные меры безопасности применялись в отделениях почтовой связи при проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также Кубка конфедераций 2017 года», — заявили в «Почте России».

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи. Матч открытия состоится 14 июня на обновленном стадионе «Лужники» в Москве.

Источник: лента. ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пациенты новокуйбышевской больницы жалуются на псевдосоциологов В Самарской области мошенники стали шантажировать граждан за фальшивые сертификаты о вакцинации В Самаре 15 сентября открывается Дворец спорта Страны с самыми высокими ставками по банковским депозитам Скончался 25-летний парень, работавший на стадионе «Самара Арена»

Последние новости