Россия поможет Катару в подготовке к чемпионату мира

22.07.2018 9:02 0

Россия поможет Катару в подготовке к чемпионату мира

Россия примет участие и окажет поддержку в подготовке к чемпионату мира по футболу, который в 2022 году примет Катар.

В течение последнего года Катар тесно сотрудничал с МОК, Комитетом по организации ЧМ-2022 Катара, с российским футбольным союзом и Минспорта. Большая работа по налаживанию контактов проведена властями Катара с министерством внутренних дел России, которое поделится опытом обеспечения безопасности на массовых мероприятиях.

Посол добавил, что российские компании, которые занимались строительством спортивных объектов к мундиалю, скорее всего, будут работать и в Катаре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин запустит новую электроподстанцию в Самаре МТС обеспечила мобильным интернетом 4G еще 120 тысяч костромичей В Челнах призывников с пирсингом и татуировками отправляют в психоневрологический диспансер В Самаре на 10 дней ограничат движение по улице Агибалова Подписка «Лицей Плюс Экзамены» поможет подготовиться к поступлению в вуз мечты

Последние новости