«Ростелеком» вручил именные стипендии студентам КТИТС

13.12.2019 17:03 0

«Ростелеком» вручил именные стипендии студентам КТИТС

«Ростелеком» вручил сертификаты на получение именных стипендий студентам Межрегионального центра компетенций — Казанского техникума информационных технологий и связи (МЦК-КТИТС). Стипендиатами компании стали пятеро учащихся, прошедших конкурсный отбор из более 100 кандидатов.

«Поощрение самых перспективных студентов техникума связи стало уже доброй традицией. Компания входит в число учредителей именных стипендий шестой год подряд, – отметил на церемонии награждения директор филиала в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» Андрей Юдов на церемонии вручения сертификатов. – Поддерживая ребят в их профессиональном становлении, мы инвестируем в будущее телекоммуникационной отрасли».

Директор ГАПОУ «МЦК-КТИТС» Юрий Багров:

«Благодаря поддержке ведущих предприятий Татарстана 35 студентов удостоены в этом году именными стипендиями. Они не просто отличники и активисты техникума, а победители всероссийских и международных соревнований движения WorldSkills, разработчики приложений и ИТ-проектов. Наши выпускники станут ценными сотрудниками любой современной компании. Во многом это заслуга наших талантливых преподавателей, которые адаптируют учебную программу под реальные нужды работодателей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Емец рассказал удивительные вещи о гарантиях на ремонт моста По всей России до лета закроют детские лагеря и курорты «Ростелеком» поддержит первую премию для лучших иллюзионистов и фокусников страны от телеканала TRiCK За что боролся: пьяный водитель получил за нападение на полицейского Главный благотворительный проект области возглавил Константин Ситников

Последние новости