РПЛ: ФК «Оренбург» будет играть на «Самара Арене»

09.07.2019 15:33 0

РПЛ: ФК «Оренбург» будет играть на «Самара Арене»

В новом сезоне домашние матчи футбольного клуба «Оренбург» будут проходить в Самаре. Об этом заявил спортивный директор Российской премьер-лиги Виктор Пышкин, сообщает РИА Новости.

По словам функционера, стадион клуба «Газовик» не прошёл лицензирование – он вмещает 7530 зрителей, что ниже положенного. Руководство РПЛ говорило об этом и ранее. Однако потом врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер заявил, что встретился с президентом Российского футбольного союза и «Оренбург» будет играть на «Газовике».

Подписывайся на наши аккаунты РПЛ: ФК «Оренбург» будет играть на «Самара Арене» РПЛ: ФК «Оренбург» будет играть на «Самара Арене» РПЛ: ФК «Оренбург» будет играть на «Самара Арене». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, РПЛ, самара-арена, ФК "Оренбург", футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре покажут ретроспективу фильмов Ларс фон Триера В Самарской области погорельцам вручили сертификаты на покупку жилья Жительница Самарской области сбила сотрудника ГИБДД и прокатила его на капоте своего автомобиля Аренда бензобура и прочей техники в Минске Виртуальная экскурсия по Самаре пополнилась новыми объектами

Последние новости