Руководитель «Волжских коммунальных систем» перешел на должность директора по операционной деятельности «РКС»

18.06.2017 11:22 15

Руководитель «Волжских коммунальных систем» перешел на должность директора по операционной деятельности «РКС»

Главный управляющий директор тольяттинской «дочки» «Российских коммунальных систем» (РКС) — ООО «Волжские коммунальные системы» — Олег Маркелов с 15 июня перешел в головную компанию на должность директора по операционной деятельности.

В сферу ответственности Маркелова в РКС вошли вопросы, связанные с оптимизацией производственной деятельности предприятий, внедрением технической политики, проведением бенчмаркинга производственных показателей, совершенствованием сбытовой работы, а также решение ряда других ключевых задач, поясняют в компании.

И.о. руководителя «Волжских коммунальных систем» назначена Елена Тимофеева, ранее занимавшая должность технического директора.

Олег Маркелов родился 29 марта 1972 года. Окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности инженер-механик и Самарскую государственную экономическую академию по специальности — экономист. Более шести лет руководил «Волжскими коммунальными системами». До прихода в РКС работал директором по финансам в МУП «Производственное объединение коммунального хозяйства г. Тольятти», а также в банковской сфере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководитель костромского Камерного театра Борис Голодницкий женился на красавице-актрисе История студенчества – это множество путей Водители и кондукторы в Самаре станут терпимее к пассажирам Костромичей возмутила цена на живые ели В Самаре расчистят от снега 450 дворов

Последние новости