«Руководитель года – 2018»

27.12.2018 16:20 6

«Руководитель года – 2018»

Торжественная церемония награждения лауреатов республиканского общественного конкурса «Руководитель года – 2018» состоялась сегодня в Казани. Мероприятие прошло на площадке ГТРК «Корстон».
Гостями церемонии стали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Говоря о конкурсе «Руководитель года», Рустам Минниханов отметил, что есть критерии отбора лауреатов, есть правила проведения конкурса. «Но я не буду делить вас на передовиков и отстающих, – обратился он к присутствующим. – Я считаю, что у нас сложилась прекрасная команда руководителей – командиров производств, благодаря которым республика развивается, и развивается страна в целом. Экономика республики – серьезная часть экономики всей нашей страны. И те проекты, которые мы реализуем, – проекты общероссийского масштаба. Татарстан – регион-лидер, ведущий промышленный и агропромышленный субъект федерации. И все это реализуется благодаря той самой команде, которая представлена здесь. Огромные слова благодарности всем нашим руководителям предприятий! На территории нашей республики формируется порядка 1 трлн. руб. социальных, налоговых и других видов платежей. Татарстан – один из ведущих плательщиков в федеральный бюджет».
«Мы можем это все делать благодаря тому потенциалу, который есть в ваших подразделениях, в ваших предприятиях, – обратился Рустам Минниханов к руководителям предприятий. – Благодарю вас за работу, прошу передать слова искренней благодарности от имени Правительства, парламента, вашим трудовым коллективам. Спасибо за работу во благо нашей республики, во благо нашей страны!»
В рамках мероприятия Рустам Минниханов вручил ряд государственных наград руководителям и специалистам ведущих предприятий Республики Татарстан.
Генеральный директор АО «Эссен Продакшн АГ» Леонид Анатольевич Барышев удостоен высокой награды Республики Татарстан – Звания «Заслуженный работник пищевой промышленности Республики Татарстан».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России повысится стоимость акцизов на алкоголь и табак В Самаре нарушителей режима самоизоляции станут выявлять при помощи беспилотников Костромичам, которые возьмут в семью пенсионеров, заплатят по 3 тысячи рублей В Самаре скоро откроется рождественская ярмарка В ЕЛАБУГЕ БЛАГОУСТРАИВАЮТ ТЕРРИТОРИЮ, ПРИЛЕГАЮЩУЮ К ГОРОДСКОМУ ДВОРЦУ КУЛЬТУРЫ

Последние новости