Руководитель департамента транспорта Самары задекларировал более 10 млн рублей

22.05.2019 11:33 3

Руководитель департамента транспорта Самары задекларировал более 10 млн рублей

Руководитель департамента транспорта Самары Сергей Маркин задекларировал 10716165 рублей дохода за 2018 год. Информация доступна на сайте администрации города. По этому показателю он стоит на первом месте. Его ближайший «преследователь» среди глав отраслевых органов – руководитель финансово-экономического управления аппарата администрации Елена Архипова. Её доход составил чуть более 4,2 млн рублей.

В собственности Сергея Маркина квартира площадью 70,2 кв.м и автомобиль «Мерседес МЛ». В пользовании находится ещё одна квартира на 59 кв. м. Супруга чиновника за прошлый год заработала 3979408,71 рублей. Она владеет 6 квартирами площадью от 35 до 100 кв.м, автомобилем «Тойота РАВ-4» и 2 машиноместами по 20 кв.м каждое.

Глава Самары Елена Лапушкина задекларировала около 2,5 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты Руководитель департамента транспорта Самары задекларировал более 10 млн рублей Руководитель департамента транспорта Самары задекларировал более 10 млн рублей Руководитель департамента транспорта Самары задекларировал более 10 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, декларации о доходах, департамент транспорта, новости Самарской области, Сергей Маркин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллектор выбила деньги с костромича, а потом на них гульнула Костромская пенсионерка отдала 100 тысяч рублей за снятие семейного проклятия СМИ назвали города, которые планируют отказаться от автомобилей в пользу экологии «Моя мечта — убедить Минтруд не оставлять без поддержки семьи, чей доход на 50 рублей превышает ПМ» В Самарскую область поступила партия детской вакцины от гриппа

Последние новости