Руководитель «Самарской строительной компании» погасил более 26 млн рублей налоговой задолженности

16.04.2019 19:22 0

Руководитель «Самарской строительной компании» погасил более 26 млн рублей налоговой задолженности

В Самаре закрыли уголовное дело в отношении руководителя ООО «Самарская строительная компания». Его подозревали в уклонении от уплаты налогов (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ), сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, с 2014 по 2016 годы глава компании уклонился от уплаты налога на прибыль. Заключая фиктивные договоры с другими организациями, он не заплатил государству более 26 млн рублей.

По ст. 28.1 УПК РФ уголовное преследование за неуплату налогов прекращается, если ущерб возмещён до назначения судебного заседания. Подозреваемый погасил задолженность во время следствия, поэтому уголовное дело закрыли.

Подписывайся на наши аккаунты Руководитель «Самарской строительной компании» погасил более 26 млн рублей налоговой задолженности Руководитель «Самарской строительной компании» погасил более 26 млн рублей налоговой задолженности Руководитель «Самарской строительной компании» погасил более 26 млн рублей налоговой задолженности Руководитель «Самарской строительной компании» погасил более 26 млн рублей налоговой задолженности. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, самара, Самарская строительная компания, СУ СК РФ по Самарской области, уклонение от налогов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киноновинки в Костроме: «Как женить холостяка», «Гоголь. Страшная месть» и «Выжившие» В Самарской области наушники стали причиной гибели мужчины Цитата дня: «Сезонный коронавирус практически уходит из циркуляции, это хороший прогностический признак» В России будет назначен новый генеральный прокурор В Самаре из-за соревнований по лыжероллерам ограничат движение транспорта

Последние новости