Руководитель СОФЖИ и регионального УКС покинул посты в связи с уголовным делом

Руководитель СОФЖИ и регионального УКС покинул посты в связи с уголовным делом

Во вторник, 12 сентября, Реналь Мязитов покинул пост исполнительного директора Самарского областного фонда жилья и ипотеки, пишет Samru.ru. После отставки Мязитова его обязанности временно исполняет Наталья Ладова.

Бывший руководитель СОФЖИ также больше не возглавляет региональное Управление капитального строительства. Руководителями обоих ведомств стали бывшие заместители Мязитова.

В конце мая 2017 года в Самаре в офисах СОФЖИ и по месту прописки Реналя Мязитова прошли обыски и выемки документов. Их повезли в связи с уголовным делом по статье «Мошенничество при получении выплат», которое было возбуждено в отношении неустановленных лиц из числа руководителей ГУП СО «Стройконтроль».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: около 4 млн доз вакцины от коронавируса «Спутник V» планируют начать выпускать ежемесячно, начиная с февраля Отопление в Самаре начнут включать в понедельник, 23 сентября Отличный вариант приобрести редкую монету и обеспечить инвестицию в будущее В Самаре откроют мемориальную доску в честь участника восстания в лагере смерти Собибор Ефима Литвиновского Медведев впервые ответит на вопросы пользователей «ВКонтакте» в прямом эфире

Последние новости