Рустам Минниханов вручил призы за лучшее новогоднее оформление среди городов и районов РТ

27.01.2019 0:10 0

Рустам Минниханов вручил призы за лучшее новогоднее оформление среди городов и районов РТ

Сегодня на республиканском совещании подвели итоги республиканского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди городских округов и муниципальных образований, об этом сообщается на официальном портале Президента РТ.

«Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил дипломы за первые места в номинациях конкурса», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Так, первое место за лучшее новогоднее оформление среди муниципальных районов получил Буинский.

Дипломов и первых мест каждый в своей номинации были удостоены город Нижнекамск, Сабинский муниципальный район, Дрожжановский муниципальный район.

Первое место в своей номинации получил и Советский район столицы республики.

Как сообщил председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин, за первое место в каждой из шести номинаций победитель получает 1 млн рублей, за второе место положено 500 тыс., а за третье — 200 тыс. рублей.

На совещании представили ролик, зрители смогли увидеть объем проделанной работы и ознакомиться с новогодним оформлением городов и районов Татарстана. Рустам Минниханов отметил, что все участники в этом году хорошо подготовились и украсили главные праздничные площадки, и подчеркнул важность такого конкурса.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новокуйбышевске кровля жилого дома рухнула под тяжестью снега В Самарской области еще у 43 человек обнаружили коронавирус На склоне площади Славы в Самаре запустили сухие фонтаны Осы напали на детей и воспитателя в костромском детском саду Костромской депутат отправила в туалет венок для памятника погибших солдат

Последние новости