Рустем Нуриев предложил обеспечить ветеранов войны санаторно-курортными путевками

18.12.2019 6:13 0

Рустем Нуриев предложил обеспечить ветеранов войны санаторно-курортными путевками

По инициативе руководителя исполнительного комитета Елабужского района Рустема Нуриева в преддверье празднования 75-летия Великой Победы все участники войны будут обеспечены санаторно-курортными путевками. На сегодняшний день в Елабужском районе проживают 28 участников войны, 9 из которых уже согласны подлечиться и укрепить свое здоровье в санаториях и профилакториях.
За счет средств местного бюджета путевки в санаторий уже получили ветераны войны Николай Гранов и Лидия Горбунова. В эти дни в санатории отдыхает Мулла Назипов, который в этом году отметил 101-й день рождения. Путевки для ветеранов также предоставили предприятия города НГДУ “Прикамнефть” и “Эссен продакшн АГ”.
Отметим, что по программе оздоровления ветеранов войны в этом году медицинское обследование прошли около 600 человек, а на стационарном лечении побывали около 300 ветеранов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарском регионе от коронавируса скончались две женщины В Самарской области в два раза увеличилось число зараженных коронавирусом Открытая студия 25.01.2019: Модельный бизнес (гость — Наталья Денисова) Губернатор Сергей Ситников встретил Рождество в храме у дома Самарские легкоатлеты выиграли 6 медалей на чемпионате России

Последние новости