Рыбаков в Самарской области ждут очередные запреты

01.07.2019 7:41 0

Рыбаков в Самарской области ждут очередные запреты

В Самаре состоялся круглый стол с участием представителей Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. На нём было заявлено о том, что с нового года любителей рыбной ловли ждут очередные запреты.

По словам замначальника отдела данного ведомства Галины Сидоровой, с 1 января 2020 года будет введён запрет на подводную охоту в местах массового скопления людей. В число запрещённых мест войдут все пляжи около рек Самарской области. Кроме того, будет запрещено применение электроудочек, а из магазинов должны исчезнуть рыболовные сети.

Подписывайся на наши аккаунты Рыбаков в Самарской области ждут очередные запреты Рыбаков в Самарской области ждут очередные запреты Рыбаков в Самарской области ждут очередные запреты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

рыбак, рыбаки региона, рыболовство

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи вот-вот смогут увидеть себя на Первом канале в сериале «Мятеж» Цифра дня: свыше 2,6 млн заразившихся коронавирусом зарегистрировано в мире за последние 24 часа В Самаре нашли катер, который затонул после столкновения с баржей В Самаре останавливают движение «М-шаттлов» Новый глава администрации Костромы Алексей Смирнов отказался от всех соцсетей

Последние новости