Рэпер ATL выступит В Самаре в рамках BURN Rap Tour

05.12.2018 13:40 9

Рэпер ATL выступит В Самаре в рамках BURN Rap Tour

8 декабря в клубе «Звезда» Самара примет у себя масштабный Burn Rap Tour, организованный совместно с участниками лучшей рэп-вечеринки Москвы «Стиль. Тусы» и ведущим рэпером новой школы ATL. Рэп-тур пройдет в 6 городах России, и Самара станет первой остановкой.

Рэпер ATL выступит В Самаре в рамках BURN Rap TourДля серии вечеринок Burn Rap Tour организаторы собрали максимально боевой состав. К огненным хедлайнерам «Стиль.Тусы» — DJ Kashin, DJ Romsta, DJ Fookin, экс-соратнику L’One Nel и DJ Gosha — присоединится один из главных русских рэперов настоящего момента — уроженец Новочебоксарска Сергей Круппов, более известный как ATL. Любители хип-хопа знают его как одного из наиболее самобытных исполнителей новой школы. В своих треках он сочетает сложные образы и бескомпромиссный флоу с эклектичным саундом, соединяющим самые разнообразные измерения хип-хопа и электронной музыки — от джангла и хауса до трип-хопа и гэриджа. Творчество ATL признают такие величины, как Баста и Oxxxymiron — и, BURN, видящий свои корни в уличной культуре и электронике, выбрал хэдлайнером именно этого новаторского артиста.

Попасть на мероприятие можно бесплатно, пройдя предварительную регистрацию на сайте: www.burnpromo.ru

Подписывайся на наши аккаунты Рэпер ATL выступит В Самаре в рамках BURN Rap Tour Рэпер ATL выступит В Самаре в рамках BURN Rap Tour Рэпер ATL выступит В Самаре в рамках BURN Rap Tour Рэпер ATL выступит В Самаре в рамках BURN Rap Tour. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улицы Костромы назовут в честь знаменитого генерала и автора учебников о конопле Стартовал проект LoveБлогер4 В январе самой продаваемой машиной в России стала Lada Vesta Из Самары в Анталью открываются новые авиарейсы Три улицы в Самаре стали пешеходными до завершения ЧМ-2018

Последние новости