Рябины и липы высадит «Советская Сибирь» на память о столетии

Рябины и липы высадит «Советская Сибирь» на память о столетии

Новосибирской областной газете «Советская Сибирь» в этом году исполняется 100 лет. В честь этого знаменательного события мы приглашаем наших читателей поучаствовать в закладке памятной аллеи в Краснообске.

В рабочем поселке Краснообск 4 октября в 14:00 состоится событие, которое, в прямом смысле слова, случается раз в сто лет: редакция газеты «Советская Сибирь» разобьет в местном сквере аллею из лип и рябинок — планируется посадить около тридцати деревьев. Кроме всего прочего в будущей аллее установят будку для буккроссинга, чтобы жители поселка всегда могли обменяться не только свежей прессой, но и любимыми книгами.

Мероприятие пройдет в сквере на пересечении улиц 11-й и 12-й, у жилого дома № 9. Это одно из самых популярных мест прогулок жителей поселка. На праздник озеленения приглашаются все желающие. Оставим свой след в веках!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Театр «Самарская площадь» получил грант правительства РФ на постановку спектакля В Сызрани судебные приставы добились сноса дома Елабужский роддом открылся В Самаре могут снизить цены на дальневосточные деликатесы В IT самый высокий рост зарплат, в медицине вырос спрос на врачей и средний медперсонал

Последние новости