«Самара Арена» готова к проведению ЧМ-2018 хуже остальных стадионов

07.11.2017 8:54 0

«Самара Арена» готова к проведению ЧМ-2018 хуже остальных стадионов

В пятницу, 3 ноября, и. о. генерального директора ФГУП «Спорт-Инжиниринг» Алексей Милованов дал интервью порталу «Р-Спорт». Среди прочего, он рассказал о ходе работ на стадионе «Самара Арена».

По словам Милованова, в настоящее время решается вопрос подготовки поля. На всех стадионах, кроме самарского, газоны уже засеяны. Поскольку в данный момент продолжаются работы по освобождению поля от временных опор купола стадиона, у специалистов ещё есть время определить, рулонный или засеянный газон будет использоваться в «Самара Арене».

Также Милованов опроверг слухи о недостатке аварийных выходов с VIP-ложей самарского стадиона. Напомним, ранее в социальных сетях появилась информация, что на стадионе «Самара Арена» не предусмотрены аварийные выходы с VIP-трибун.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для очистки Самары от снега понадобился оперативный штаб В России могут приравнять незарегистрированные браки к официальным Цифра дня: 32,4 млрд рублей Минфин перечислил регионам на дооснащение больниц для борьбы с пандемией В Самаре с 1 января 2022 года повысится цена на отопление В Самаре представят долгожданный SKODA KAROQ

Последние новости