Самара вошла в 100 лучших муниципалитетов России 2018 года

15.04.2019 21:20 0

Самара вошла в 100 лучших муниципалитетов России 2018 года

Фото: администрация г.о. Самара

Самара попала в рейтинг 100 лучших муниципалитетов России 2018 года, который составлен Клубом руководителей муниципальной сферы. Об этом сообщает администрация города.

Клуб руководителей муниципальной сферы – это крупнейшее в России объединение руководителей отрасли, которое занимается вопросами повышения престижа сферы муниципального хозяйства и управления, развития взаимодействия гражданской составляющей оборонно-промышленного комплекса и муниципальной отрасли, а также является площадкой для обмена опытом специалистов муниципального хозяйства из различных регионов России.

При составлении рейтинга эксперты оценивали динамику основных показателей экономического, инвестиционного инфраструктурного и хозяйственного развития, а также вовлечённость жителей в работу по развитию города.

Подписывайся на наши аккаунты Самара вошла в 100 лучших муниципалитетов России 2018 года Самара вошла в 100 лучших муниципалитетов России 2018 года Самара вошла в 100 лучших муниципалитетов России 2018 года Самара вошла в 100 лучших муниципалитетов России 2018 года. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гоблин сделает эксклюзивные переводы кино для абонентов «Ростелекома» В России анонсировали массовые увольнения Экс-глава банка «Волга-Кредит» Татьяна Ерилкина приговорена к 9,5 годам лишения свободы Сравнение цен для интернет-магазинов онлайн Убийца беременной жены: «Она мне изменяла и развратно себя вела»

Последние новости