Самара заняла второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми отелями

19.04.2019 9:51 0

Самара заняла второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми отелями

Сутки в отеле в Самаре обойдётся минимум в 600 рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса по покупке авиабилетов.

Самара разделила второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми гостиницами с 3 городами. На этой строчке также оказались Красноярск, Ростов-на-Дону и Казань. Самые доступные отели в Санкт-Петербурге – 513 рублей с человека за ночь.

Далее идут Пермь (640 рублей), Уфа (680), Челябинск (700), Тюмень (714), Москва (799), Нижний Новгород и Краснодар (800), Екатеринбург (900), Омск (960).

Подписывайся на наши аккаунты Самара заняла второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми отелями Самара заняла второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми отелями Самара заняла второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми отелями Самара заняла второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми отелями. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гостиница, новости Самарской области, отель, путешествия, туризм

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Самары теперь могут самостоятельно провериться на COVID-19 В Самарской области выявлено 3 535 новых случаев заражения коронавирусом Фонтан, новые спортивные и игровые площадки появятся в Гуляй-парке Елабуги В Самаре рано утром сгорели два дома Банда злодеек цинично грабила и царапала костромских долгожителей

Последние новости