Самара заняла 74 место в рейтинге по качеству работы коммунальных услуг

Самара оказалась на 74 месте из 100 в рейтинге по качеству работы коммунальных служб. Соответствующее исследование провели специалисты сайта Domofond.ru. Строчкой выше нашего региона расположился Петрозаводск, а строчкой ниже Воронеж.

В среднем по стране респонденты оценили работу коммунальных служб на 5 баллов из 10 возможных, что на 0,4 балла меньше аналогичного показателя прошлого года. При этом разница между наиболее и наименее привлекательными с точки зрения услуг ЖКХ городами составила 2,7 балла.

Первое место в рейтинге занял Нижневартовск с показателем, на втором — Сургут, на третьем — Набережные Челны. Также в десятке оказались Тюмень, Нижнекамск, Краснодар, Москва, Чебоксары, Братск и Старый Оскол.

В десятку аутсайдеров попали Махачкала, Архангельск, Шахты, Волгоград, Орск, Саратов, Комсомольск-на-Амуре, Курган, Ярославль и Астрахань.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская область на 41-м месте по уровню закредитованности Виктора Сойфера переизбрали председателем Общественной палаты Самарской области Олимпийская чемпионка Алевтина ОЛЮНИНА: «Не надо нам ехать на Олимпиаду унижаться!» Россияне назвали размер справедливой зарплаты Кот костромской Снегурочки поразил своим унылым видом

Последние новости