Самарец вызвал эвакуатор, чтобы угнать машину

05.12.2017 21:13 0

В Самаре задержали излишне предприимчивого жителя города. 21-летний парень присмотрел бесхозную машину на улице Блюхера. При этом он не придумал ничего лучше, чем угнать машину, вызвав эвакуатор.

Он вызвал спецмашину, она приехала, а дальше все пошло не по плану. Водитель эвакуатора попросил у молодого человека документы на легковушку, но их у него, конечно же, не оказалось.

Эвакуаторщик решил сообщить о подозрительном клиенте полицейским. Они уже выяснили, что брошенная машина принадлежит 62-летнему мужчине. Вскоре правоохранители вышли и на злоумышленника. Он не стал отпраться и рассказал стражам порядка, что хотел украсть машину, чтобы сдать ее на металлолом. Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД россии по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Режиссер Павел Герштейн попросил больше никогда не дарить ему алкоголь Видео: подпольный покерный клуб работал в ресторане в Самаре Смертельное ДТП в Татарстане Главным кадровиком самарской мэрии стала Екатерина Степанова Развязка на Ново-Садовой: вырубка деревьев и пробки

Последние новости