Самарец ограбил магазин после ссоры с женой

09.01.2019 21:21 0

Самарец ограбил магазин после ссоры с женой

Безработный житель Самары ограбил магазин и написал явку с повинной, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Вечером 1 января в отдел полиции поступило сообщение о нападении на торговую точку на ул. Победы. Как выяснилось, некий мужчина угрожал сотрудникам магазина предметом, похожим на пистолет, похитил более 2000 рублей и скрылся. Полицейские опросили очевидцев и изъяли записи с камер видеонаблюдения. Но искать подозреваемого не пришлось – он явился в отделение полиции сам и написал явку с повинной.

По словам самарца, в тот день он поругался с женой, ушел из дома с пневматическим пистолетом и ограбил магазин. Осознание поступка пришло к нему позже. Полицейские изъяли у мужчины предполагаемое орудие преступления и часть похищенных денег – несколько сотен он потратил на такси, которое заказал после преступления.

Подозреваемый ранее не был судим. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Подписывайся на наши аккаунты Самарец ограбил магазин после ссоры с женой Самарец ограбил магазин после ссоры с женой Самарец ограбил магазин после ссоры с женой Самарец ограбил магазин после ссоры с женой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

магазины, МВД, новости Самарской области, полиция, Происшествия, разбой, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре развернули рекордный флаг России В Костроме начинается строительство 3-этажного ночлежного дома Костромские «такси» «Lexus», «Infiniti», «Toyota Land Cruiser» заставят платить по 100 тысяч рублей На Куйбышевской железной дороге назначен новый руководитель В аварии под Тольятти столкнулись две легковушки

Последние новости