Самарец погиб, пытаясь защитить свою родственницу

28.12.2017 11:32 3

Самарские полицейские по «горячим следам» раскрыли убийство. Трагедия произошла 24 декабря в Промышленном районе Самары, в доме на улице Фадеева.

Незадолго до совершения преступления жительница квартиры позвонила своему родственнику и попросила срочно приехать. Женщине понадобилась помощь, чтобы усмирить своего разбушевавшегося сожителя, который пришел домой изрядно навеселе. Родственник незамедлительно прибыл и между мужчинами завязалась ссора. В итоге дебошир схватил нож, и ударил им своего оппонента. Ранение оказалось смертельным.

Полицейских вызвала женщина. Когда приехали правоохранители, подозреваемый попытался сбежать, но у него ничего не вышло.

По признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облачный майнинг и заработок на биткоинах Логистика для интернет-магазинов Купить цветы с доставкой или как удивить близкого человека? В Самаре к мундиалю установят 266 мобильных туалетов На автодорожные объекты правительство выделило 71 млрд рублей

Последние новости