Самарец похитил пять порций шаурмы

27.12.2018 20:30 0

Самарец похитил пять порций шаурмы

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В одной торговых точек на Южном шоссе произошел нестандартный случай грабежа. Подробности сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские приехали на вызов и опросили работников магазина и очевидцев. Один из посетителей, молодой человек, заказал пять порций шаурмы. Когда ему передали пакет с едой, он схватил его, не расплатился и убежал. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения в магазине.

Именно после просмотра записи, сотрудники уголовного розыска решили, что преступником может быть молодой человек 1991 года рождения, который уже попадал в поле зрения полиции. Ранее он был причастен к делу о мошенничестве.

Подозреваемого нашли и задержали по месту проживания. Он не стал отрицать, что похитил шаурму. По утверждению молодого человека, он пошел на такой поступок, потому что у нет источника доходов.

Отделом дознания ОП№7 Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Подписывайся на наши аккаунты Самарец похитил пять порций шаурмы Самарец похитил пять порций шаурмы Самарец похитил пять порций шаурмы Самарец похитил пять порций шаурмы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грабеж, МВД, Происшествия, самара, шаурма, южное шоссе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаил Дегтярев назначил и.о. министра культуры Хабаровского края своего однокашника из Самары Схема хищений на ТОАЗе полностью раскрыта Мусульмане Самары отмечают праздник Курбан-байрам Южную обводную дорогу в Самаре построят через три моста от улицы Водников до Южного шоссе Путин дал шутливый совет женщинам, как сохранить фигуру

Последние новости