Самарец проведет 10 месяцев в тюрьме за стрельбу по полицейскому

27.12.2017 12:33 0

В Промышленном районном суде Самары вынесли приговор жителю Самары. Он обвинялся в применении насилия против полицейского.

Преступление было совершено 23 сентября. Правоохранителям позвонили жители улицы Рыльской и рассказали, что обитатель одного из жилых домов напился и стреляет из пневматической винтовки с оптическим прицелом. На место прибыл стражи порядка, чтобы задержать дебошира. Однако мужчина решил оказать сопротивление, и выстрелил из своего оружия в голову одному из полицейских. В итоге у правоохранителя диагностировали сотрясение мозга и легкое ранение.

Подозреваемый свою вину полностью признал и попросил рассмотреть дело в особом порядке. Суд, учтя мнение обвинителя, отправил мужчину на 10 месяцев в колонию общего режима, сообщает облпрокуратура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарплатная вилка инженеров в Самаре составляет 35-170 тысяч рублей Рустам Минниханов исполнил мечту шестилетнего елабужанина Тысячи опасных саженцев обнаружили на костромских рынках Самара станет одним из четырех городов, где будут исследовать вакцину от коронавируса на детях — добровольцах В Костроме довели до ручки особняк 18 века на улице Островского

Последние новости