Самарец пытался дать наркологу взятку в 50 тысяч рублей

02.02.2019 14:28 6

Самарец пытался дать наркологу взятку в 50 тысяч рублей

Жителя Самары подозревают в посредничестве при взяточничестве, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, 28 января подозреваемый находился в наркологическом диспансере и предложил врачу 50 тысяч рублей. За это нарколог должен был выдать медицинское заключение на другого человека, но не осматривать его.

Ленинский межрайонный следственный отдел Самары возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 291-1 УК РФ (посредничество во взяточничестве). Расследование продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты Самарец пытался дать наркологу взятку в 50 тысяч рублей Самарец пытался дать наркологу взятку в 50 тысяч рублей Самарец пытался дать наркологу взятку в 50 тысяч рублей Самарец пытался дать наркологу взятку в 50 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взяточничество, коррупция, наркологический диспансер, новости Самарской области, самара, СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской хакер так и не сказал, зачем ему были нужны коммерческие тайны В Самаре эвакуировали 20 человек из-за пожара в бараке Новые последствия дождя в Самаре: склоны на 4-ой очереди набережной смыло Военнослужащие миротворческой бригады, которая дислоцируется под Самарой, получили новое оружие В Самаре в Загородном парке пройдут народные гулянья «Славянская зима»

Последние новости