Самарец убил любовника сестры, который ходил раздетым при его племяннице

27.02.2018 13:23 9

Самарец убил любовника сестры, который ходил раздетым при его племяннице

Настоящая криминальная драма произошла в Самарской области: в Похвистнево мужчина убил сожителя своей сестры, защищая племянницу. По информации регионального главка полиции, незадолго до убийства девочка пожаловалась своему дяде на сожителя мамы. По ее словам, он ходил по дому без верхней одежды и периодически без серьезных причин ругал ее. Мужчина рассердился и решил переговорить с возлюбленным сестры, но диалог наладить не удалось. Дядя ребенка вышел из себя и ударил сожителя сестры ножом в ногу. 39-летний пострадавший получил проникающее ножевое ранение с повреждением артерии и умер от потери крови.

Когда силовики оказались на месте преступления, под подозрение сразу же попал 47-летний дядя девочки, ранее судимый по статье «Побои». Мужчина был задержан и вскоре на него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь ему грозит до 15 лет за решеткой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Азаров прокомментировал задержание Михаила Архипова Во время тестового матча будет организована парковка около аквапарка Ми-ми-ми зашкаливает: в костромском зоопарке появилась игривая киска В Самарской области за 2 млн рублей посчитают нормативы накопления мусора У общежития в Костромской области рухнула стена: там жили 25 человек

Последние новости