Самарская ГИБДД проверила местные автобусы

23.07.2018 15:42 0

Самарская ГИБДД проверила местные автобусы

Сегодня, 23 июля, ГИБДД Самары провела на улице Антоново-Овсеенко оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Именно здесь за последний месяц произошло несколько ДТП с участием общественного транспорта.

В ходе спецрейда инспекторы следили за превышением скорости данным видом транспорта, а также нарушением правил проезда перекрестков и пешеходных переходов и наличием у водителей соответствующей категории. Кроме того, сотрудники ГИБДД проверяли техническое состояние машин и соблюдение перевозчиками режима рабочего времени, а также отдыха сотрудников.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты Елабужского института КФУ – призеры Всероссийского конкурса “Ана теле” Следующие длинные выходные жителей Татарстана ждут в марте Депутата-главу «Костромагорстроя» грозят исключить из «Единой России» за долги Какими полномочиями по защите и восстановлению прав граждан в судебном порядке наделен прокурор? В Самаре испытали прибор для ракеты-носителя «Союз-5»

Последние новости