Самарская группа компаний откроет лечебно-диагностический комплекс Набережных Челнах

16.08.2017 18:01 18

Самарская группа компаний откроет лечебно-диагностический комплекс Набережных Челнах

Самарская группа компаний СИНКО откроет лечебно-диагностический комплекс «Медгард-Набережные Челны». Работа многопрофильной больницы начнётся с середины сентября. Комплекс был возведён за 4 года, на его строительство потребовалось 550 млн рублей.

10 августа лечебно-диагностический комплекс «Медгард-Набережные Челны» получил лицензию на медицинскую деятельность. В перечне многих десятков санкционированных и востребованных областей медицины акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, хирургия, стоматология, неврология, отоларингология, пластическая хирургия, колопроктология, урология и многие другие.

Комплекс практически готов к открытию, в настоящий момент включаются в информационную сеть компьютеры, устанавливается программное обеспечение и завершается набор медицинских и немедицинских кадров.

«Медгард-Набережные Челны» — уникальный проект. Это крупнейшая частная клиника в Республике Татарстан. Это многопрофильная медицина высокого качества, отличное оснащение и современные технологии. И, наконец, это шестой лечебно-диагностический комплекс медицинской сети «Медгард», успешно работающей в Самаре, Тольятти, Ульяновске, Саратове и Оренбурге.

Набережночелнинский комплекс полностью соответствует принятому для всех клиник сети «Медгард» стандарту и сможет предложить пациентам широкий набор медицинских и сервисных услуг.

В одном здании объединены поликлиника для взрослых, полноформатная детская поликлиника, клиническая лаборатория, отделение лучевой, эндоскопической ультразвуковой и функциональной диагностики, отделение хирургии и эндохирургии, круглосуточный и дневной стационар, отделение реабилитации и бальнеологии, другие медицинские и вспомогательные службы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи вот-вот смогут увидеть себя на Первом канале в сериале «Мятеж» В Самаре на Московском шоссе произошло ДТП с троллейбусом Самарцев просят помочь в поисках серийного насильника В Самаре на Фрунзенском мосту откроют одну полосу для движения “Армию вполне можно перевести на контракт…”

Последние новости