Самарская область попала на второе место по снижению уровня закредитованности

30.05.2019 19:50 0

Самарская область попала на второе место по снижению уровня закредитованности

За полгода долговая нагрузка жителей Самарской области снизилась на 1,84 процентных пунктов. По динамике снижения этого показателя регион оказался на втором месте среди субъектов России. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй.

На 1 ноября 2018 года среднее значение текущей долговой нагрузки жителей Самарской области составило 26,03%. К 1 апреля она снизилась до 24,19%. Сильнее показатель упал только в Кировской области на -2,30%.

В целом по стране отмечается снижение закредитованности на 0,56 процентных пункта. Данные НБКИ основаны на информации от 4 000 тысяч российских кредиторов.

Подписывайся на наши аккаунты Самарская область попала на второе место по снижению уровня закредитованности Самарская область попала на второе место по снижению уровня закредитованности Самарская область попала на второе место по снижению уровня закредитованности. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

банки, закредитованность, кредиты, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская почтальонша-начальница украла из своего отделения почти все Новый год в Костроме: идти ли на Сусанинскую площадь? Гороскоп на 2021 год для Рака На экс-главу самарской почты Артура Игрушкина завели второе дело Цифра дня: более 7 млрд рублей выделило Правительство РФ на поддержку поликлиник

Последние новости