Самарская область примет Российско-китайские молодёжные летние игры

15.06.2019 23:50 0

Самарская область примет Российско-китайские молодёжные летние игры

Состязания стартуют 16 июня и продлятся до 21-го июня. В них примут участие в общей сложности свыше 300 спортсменов в возрасте от 13-ти до 19-ти лет, в том числе и представители Самарской области.

Соревноваться россияне и китайцы будут в восьми видах спорта. Победителей и призёров определят в велоспорте-шоссе, художественной гимнастике, плавании, женском гандболе, пляжном волейболе, тхэквондо, футболе и бадминтоне.

Главным судьёй VIII Российско-китайских молодёжных летних игр станет 4-кратный олимпийский чемпион по плаванию, многократный чемпион мира и Европы, рекордсмен мира Владимир Сальников.

Торжественная церемония открытия состоится 17-го июня в Самарском академическом театре оперы и балета.

Подписывайся на наши аккаунты Самарская область примет Российско-китайские молодёжные летние игры Самарская область примет Российско-китайские молодёжные летние игры Самарская область примет Российско-китайские молодёжные летние игры. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Китай, молодежь, российско-китайские молодежные летние игры, Россия, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отчаяние заставило сотни костромских домов сменить управляющие компании Назван самый кассовый мультфильм в истории Пьяный самарский лихач протаранил 6 автомобилей на Стара-Загоре Костромичи подписываются за Владимира Путина тысячами Парень из Самары получил наркотики почтовым отправлением и был задержан

Последние новости