Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет

12.02.2019 23:20 15

Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет

Фото: Приволжское таможенное управление

В начале февраля самарские таможенники задержали партию «санкционных» конфет, сообщает Приволжское таможенное управление.

Сладости нашли в грузовике, который ехали из Казахстана в Россию. Кондитерские изделия были произведены в Украине – с 1 января 2019 года такой товар запрещен к ввозу в Российскую Федерацию. Товар массой более 600 кг изъяли.

Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 16.3 КоАП Российской Федерации. Нарушителю грозит административная ответственность в виде штрафа и конфискации товара.

Подписывайся на наши аккаунты Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Самарская таможня, санкционный товар

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлено еще 434 случая заражения коронавирусом Тольттинец скончался на лавочке возле дома ЧМ-2018 по футболу признали лучшим в истории Самарцы пробегут масштабный «ЗаБег» Резкое похолодание ожидается в Татарстане

Последние новости