Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет

12.02.2019 23:20 15

Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет

Фото: Приволжское таможенное управление

В начале февраля самарские таможенники задержали партию «санкционных» конфет, сообщает Приволжское таможенное управление.

Сладости нашли в грузовике, который ехали из Казахстана в Россию. Кондитерские изделия были произведены в Украине – с 1 января 2019 года такой товар запрещен к ввозу в Российскую Федерацию. Товар массой более 600 кг изъяли.

Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 16.3 КоАП Российской Федерации. Нарушителю грозит административная ответственность в виде штрафа и конфискации товара.

Подписывайся на наши аккаунты Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет Самарская таможня задержала 600 кг «санкционных» конфет. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Самарская таможня, санкционный товар

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге от спида умерли 13 человек Две мотострелковые бригады подняты по тревоге в Самарской области «Я убит подо Ржевом»: под завалами заброшенной фермы найден костромич-фронтовик В Самарской области отправляется первый поезд в «Жигулевскую кругосветку» Фуры раздавили пассажира легковушки на трассе Кострома-Ярославль

Последние новости