Самарская таможня не пропустила 35 кг санкционных конфет

23.04.2019 10:32 0

Самарская таможня не пропустила 35 кг санкционных конфет

Фото: Самарская таможня

В Самарской области таможенники не пропустили очередную партию украинских конфет Roshen. 35 кг конфет были задержаны на международном автомобильном пункте пропуска Маштаково. Сообщает пресс-служба Самарской таможни.

Как говорится в сообщении:

— Водителем автомобиля оказался гражданин Казахстана. Он рассказал, что является перевозчиком и не знает о запрете на ввоз этого товара.

Правоохранители возбудили дело об административном правонарушении. Нарушителю грозит штраф и конфискация товара. Конфеты уже изъяли.

Подписывайся на наши аккаунты Самарская таможня не пропустила 35 кг санкционных конфет Самарская таможня не пропустила 35 кг санкционных конфет Самарская таможня не пропустила 35 кг санкционных конфет Самарская таможня не пропустила 35 кг санкционных конфет. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области стартует региональный чемпионат «Молодые профессионалы» ТОП-5 ресурсов для изучения английской грамматики На прошлой неделе клещи покусали 112 самарцев Из Самары с 26 мая увеличивается количество рейсов на Кипр Афиша: «Кино без границ» по-французски

Последние новости