Самарские автобусы на маршрутах №№ 1 и 50 будут ходить чаще

25.01.2018 14:02 9

Самарские автобусы на маршрутах №№ 1 и 50 будут ходить чаще

Жители Красноглинского района Самары пожаловались на изменения в работе общественного транспорта. Автобусы №50 стали ходить реже, изменились интервалы движения и расписания автобусов №№ 45 и 78. В итоге, все это вызвало бурю недовольства в социальных сетях.

На сообщения последовала быстрая реакция властей. Чиновники заявили, что количество 50-х автобусов на утренних рейсах уже увеличено. В вечернее время сократился интвал между автобусами на маршруте №1.

— Вечерний автобус №1 продлен до Красной Глинки. Заключительный рейс автобуса №50 от ж/д в 20:05, затем он на Красной Глинке разворачивается (ок. 21:20 в зависимости от дорожной ситуации) и едет до проспекта Кирова, — говорится в сообщении городского дептранса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анатолий Шаблинский решительно настроен на укрепление и развитие ТоАЗа В ЕЛАБУГУ ПРИЕДЕТ ИКОНА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ В Самаре до 31 октября ограничат движение по улице Ново-Вокзальной Костромской таксист был поражен, как нагло пассажир изменяет жене В Самарской области ожидается метель

Последние новости