Самарские аграрии экспортировали продукции на 218 млн долларов

27.02.2019 4:30 0

Самарские аграрии экспортировали продукции на 218 млн долларов

В 2018 году из Самарской области экспортировали продукции АПК на 218 млн долларов. Это больше, чем в 2017 году. Об этом сообщил замминистра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Ершов.

На 55 млн долларов было продано зерна. Сейчас сельхозпроизводители увеличивают площади под посев кукурузы, сои и рапса. По предварительным подсчетам, посевная площадь в 2019 году увеличится до 2,1 млн га. Также сообщается, что в области за последние два года появились 29 зернохранилищ общим объемом хранения около 100 тыс. тонн.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские аграрии экспортировали продукции на 218 млн долларов Самарские аграрии экспортировали продукции на 218 млн долларов Самарские аграрии экспортировали продукции на 218 млн долларов Самарские аграрии экспортировали продукции на 218 млн долларов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аграрии, апк, министерство сельского хозяйства, новости Самарской области, сельское хозяйство, фермеры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре прошла демонстрация в желтых жилетах В Самаре погиб ребенок, который играл с заряженным ружьем В Самарской области стартовал конкурс на строительство моста через Волгу «Франция всегда будет Францией» Чиновники обнаружили в костромских гостиницах невиданное число туристов

Последние новости