Самарские власти взялись за разработку транспортной модели города

01.04.2019 16:01 0

Самарские власти взялись за разработку транспортной модели города

Самарские власти совместно региональным министерством транспорта и автомобильных дорог приступили к разработке транспортной модели города. Это позволит управлять и нормализовать движение в городе.

Как сообщили в администрации Самары:

— Благодаря транспортной модели города появятся новые маршруты общественного транспорта, на перекрестках — умные светофоры. Кроме того, будет организована система управления городским парковочным пространствам.

Реализовать нововведение планируется в рамках федерального пилотного проекта «Умный город».

Подписывайся на наши аккаунты Самарские власти взялись за разработку транспортной модели города Самарские власти взялись за разработку транспортной модели города Самарские власти взялись за разработку транспортной модели города Самарские власти взялись за разработку транспортной модели города. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка засеяла весь огород кукурузой из-за тоски по Крыму Посмотрев НТВ, следователи заинтересовались опасной костромской водой Российско-английский скандал из-за отравления отразился на работе костромского музея Адмирал Икс и его преимущества По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело

Последние новости