Самарские власти обещают сохранить парк 60-летия Советской власти

11.12.2018 10:30 9

Самарские власти обещают сохранить парк 60-летия Советской власти

НиаСам

На оперативном совещании при губернаторе поднялся вопрос о парке 60-летия Советской власти.

Глава города Елена Лапушкина высказалась, что из общей площади территории парка в 172 га 25 га находятся в частной собственности. Остальная территория имеет статус земли, собственность на которую не разграничена.

Компания «Стройресурс» проведет планировку всей территории. Парк, занимающий большую ее часть будет сохранен.

«Как там был парк, так парк и останется», — заявляет также и Елена Лапушкина.

Дмитрий Азаров поручил поднять все документы по площадке и провести отдельное совещание по проблеме. Глава города в ближайшие дни обсудит планы по развитию территории с руководством «Стройресурс».

Подписывайся на наши аккаунты Самарские власти обещают сохранить парк 60-летия Советской власти Самарские власти обещают сохранить парк 60-летия Советской власти Самарские власти обещают сохранить парк 60-летия Советской власти Самарские власти обещают сохранить парк 60-летия Советской власти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снаряжение, которое убило роупджампера под Мантурово, станет главной уликой Ветеран Великой Отечественной войны ночью заблудился в Сызрани. Вернуться домой помогли сотрудники Росгвардии В самом большом детском саду Елабуги появился бассейн Жителям 11 костромских улиц придется померзнуть В Самаре до 20 декабря восстановят движение троллейбусов по кольцу на Луначарского

Последние новости