Самарские власти пообещали разобраться с озером в сквере «Родничок надежды» на улице Аэродромной

29.04.2019 13:23 0

Самарские власти пообещали разобраться с озером в сквере «Родничок надежды» на улице Аэродромной

Самарские власти пообещали разобраться с озером в сквере «Родничок надежды» на улице Аэродромной, где в середине апреля вся живность в водоёме-рыбы и черепахи погибли.

Чиновники пообещали, что озеро будет очищено, вот только когда именно это произойдет, не уточнили.

Как сообщили представители департамента городского хозяйства и экологии Самары:

— Озеро будет очищено после включения в контракт. Дата включения в контракт на данный момент неизвестна.

Отметим, что ранее чиновники объяснили гибель рыбы в водоеме тем, что он непроточный. Содержание кислорода там низкое, поэтому происходит гниение органики.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские власти пообещали разобраться с озером в сквере «Родничок надежды» на улице Аэродромной Самарские власти пообещали разобраться с озером в сквере «Родничок надежды» на улице Аэродромной Самарские власти пообещали разобраться с озером в сквере «Родничок надежды» на улице Аэродромной Самарские власти пообещали разобраться с озером в сквере «Родничок надежды» на улице Аэродромной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на трассе М-5 легковушка перевернулась на крышу В мае в Самаре высадят «футбольные клумбы» В Самаре кассационный суд снизил срок заключения Дмитрию Сазонову Бизнес ушел на карантин: как не потерять клиентов и выжить На первомайские праздники в Самарской области потеплеет

Последние новости