Самарские выпускники отправились на Кремлевский бал

21.06.2019 5:11 0

Самарские выпускники отправились на Кремлевский бал

92 выпускника из Самарской области отправятся на Кремлевский бал в Москву, сообщает правительство региона. Дмитрий Азаров проводил выпускников с наилучшими пожеланиями и подчеркнул, что их всегда ждут на родной земле.

В 2019 из школ Самарской области выпустилось около 13 000 человек. Из них 2020 претендуют на медали «За успехи в учении». На данный момент пришли результаты не всех экзаменов, но по истории, химии, математике и литературе 66 человек получили 100 баллов.

Ребята проведут несколько дней в столице, где смогут посетить интересные места, побывать на Кремлевском балу. Поездка завершится дискотекой на Красной площади.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские выпускники отправились на Кремлевский бал Самарские выпускники отправились на Кремлевский бал Самарские выпускники отправились на Кремлевский бал. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

выпускной, кремлевский бал

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабужском институте КФУ прошла секция IV Республиканского Форума социально ориентированных некоммерческих организаций В Самаре началась аккредитация таксистов к ЧМ-2018 Костромичей предостерегли против кровососов на кладбищах Костромские клещи оказались одними из самых дорогих в России В Самарской области выявлен еще 51 случай заболевания коронавирусом

Последние новости