Самарские «Крылья» проиграли во Владивостоке «Лучу-Энергии»

12.05.2018 21:22 3

Источник:ФК Крылья Советов.

В субботу, 12 мая, самарские «Крылья Советов»встречались на выезде во Владивостоке с местным «Лучом-Энергией». Матч завершился со счетом 0:2.

Соперники волжан распечатали их ворота уже на пятой минуте: капитан команды Максим Насадюк переправил мяч в сетку головой — 1:0. Ровно через 20 минут гости пропустили еще один гол, на этот раз Носов выполнил прямой удар, голкипер самарцев Артем Леонов не смог занять правильную позицию и снаряд по высокой траектории залетел в ворота – 2:0.

В итоге «Крылья» завершают сезон 2017-2018 на втором месте в турнирной таблице Первенства ФНЛ, сообщают представители команды.

Кто в ответе за заповедный лес? В России услуги ЖКХ могут дополнить новыми сервисами В Самаре возбуждено уголовное дело по факту покушения на полицейского Флешмоб в Костроме: 60 водителей показали удивительные фигуры Цитата дня: «Поможем балерине САТОБ Татьяне Топорковой получить российское гражданство»