Самарские «Крылья Советов» вернулись в Премьер-лигу

06.05.2018 23:24 0

Самарские «Крылья Советов» вернулись в Премьер-лигу

Источник:ФК Крылья Советов.

В воскресенье, 6 мая, на стадионе «Самара Арена» состоялась игра между самарскими «Крыльями Советов» и краснодарской «Кубанью». Матч завершился со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 41-й минуте: Александр Соболев ворвался в штрафную и сделал прострел на Сергея Корниленко, который в падении отправил мяч в сетку. Результат игры позволил самарской команде завоевать путевку в российскую футбольную Премьер-лигу и занять, как минимум, вторую строчку по итогам сезона. От лидера турнира — «Оренбурга» самарцев отделяет всего один балл.

Заключительный матч первенства ФНЛ «Крылья» проведут 12 мая, им предстоит сразиться на выезде во Владивостоке с местным «Лучом-Энергией».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Домашнее видеонаблюдение под ключ: умное решение «Ростелекома» для онлайн-контроля из любой точки мира В Самаре на перевозку детей к 1 сентября пустят 7 автобусов Елабуга присоединилась к Всероссийской акции «На работу на велосипеде» Сотрудник костромской колонии устроил заключенному райскую жизнь В Самаре запустят движение на Смышляевском путепроводе

Последние новости