Самарские «Крылья Советов» выиграли у «Тюмени» со счетом 2:0

10.03.2018 17:23 3

Источник:kc-camapa.ru.

В субботу, 10 марта, самарские «Крылья Советов» принимали на своем стадионе «Металлург» «Тюмень». На игру пришли 3639 зрителей, матч завершился победой хозяев со счетом 2:0. Первый год самарские футболисты забили в начале второго тайма. На 48-й минуте Александр Соболев получил мяч в штрафной и сделал прострел, однако мяч попал в ногу Савелю Козлову, отскочил в дальнюю штангу и покатился по линии ворот. В сетку его отправил Азер Алиев – 1:0, сообщили в самарском клубе. За четыре минуты до окончания игры самарские футболисты отправили второй гол в ворота противника. В результате команда Андрея Тихонова догнала в турнирной таблице «Оренбург» и сейчас делит с ним второе место.

В Самарской области около Жигулевска продолжается строительство путепровода на трассе М-5 «Урал В Самарской области снизился прожиточный минимум Работу костромских мастеров продали на аукционе Sotheby’s за неожиданную сумму В Самаре расследуют ЧП, когда на трехлетнюю малышку обрушилась глыба льда Новинки недели: «Синема Стар» покажет «Легенду о Коловрате», «Иностранца», «Конверт» и «Дыши ради нас»